Выгодно в СП

Сказка - Огромный выбор игрушек и развивающих игр! Погремушки, пазлы, куклы, кухни, каталки, машинки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна.

Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
2. Счет нам выставляют в течении 1-4-х дней, поэтому после стопа следим за темой - не пропадаем.
3. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону,так и в меньшую.
4.Заводской брак меняется (порванная или мятая коробка, упаковка браком не является) при условии сохранения товарного вида. Пересылка между офисами за счет участника. 
5. Претензии по браку принимаю в течении недели после раздачи. Фото брака присылаем мне на электронную почту (присылаю по запросу в личку).
6.Раздача: Заказы в центральный Транзитный офис в Нижнем обычно отвозим на следующей неделе после стопа и сбора предоплаты. В остальные офисы заказы развозят курьеры и водитель СП в определенные для каждого офиса дни.
***********************************************************************************************************************************************************
Отправка заказов ПОЧТОЙ: https://nn-sp.ru/helps/pochta
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2023, 11:33:01 am от natali30 »

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 10
0
Татьяна,спасибки вам за закупку,получила коляску для кукол-цвет даже не ожидала -такой как нам надо-черные колёса и разноцветная геометрия на чёрном фоне,хорошо что не розовая+так как брала сыну-дааа он катает коляску,не только девочкам кататься то,и каждый каждый на улице спрашивает что ж он РОЗОВую то катает коляску,вы прям как знали какой нам нужен цвет Таня ,спабибо)))

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@talika ,
Татьяна,спасибки вам за закупку,получила коляску для кукол-цвет даже не ожидала -такой как нам надо-черные колёса и разноцветная геометрия на чёрном фоне,хорошо что не розовая+так как брала сыну-дааа он катает коляску,не только девочкам кататься то,и каждый каждый на улице спрашивает что ж он РОЗОВую то катает коляску,вы прям как знали какой нам нужен цвет Таня ,спабибо)))
Добрый вечер! Рада, что угодила.  :Ромашки:У меня тоже сначала старший сын в свое время бегал с колясками (у знакомых девочек по площадке брали). Поэтому младшему решила свою коляску-трость купить, но нам попалась вся розовая и ничего по квартире катал( причем кукла нам тоже во всем розовом попалась, хотя до этого и куклы-мальчики приходили).

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 82
0
@talika , Добрый вечер! Рада, что угодила. У меня тоже сначала старший сын в свое время бегал с колясками (у знакомых девочек по площадке брали). Поэтому младшему решила свою коляску-трость купить, но нам попалась вся розовая и ничего по квартире катал( причем кукла нам тоже во всем розовом попалась, хотя до этого и куклы-мальчики приходили).


Танечка, спасибо огромное! Машинка просто чудо! Очень сыночку понравилась. Вам   :1002 и еще заказик. А насчет катания колясок мальчиками - все правильно, они же будущие папы  :) Пусть привыкают   :Смеюсь:

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@araud ,
Танечка, спасибо огромное! Машинка просто чудо! Очень сыночку понравилась. Вам    и еще заказик. А насчет катания колясок мальчиками - все правильно, они же будущие папы   Пусть привыкают   
:Здорово:   (Целую)

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@natali30 , Олатила.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Спасибо за железные конструкторы, сынулька уже несколько недель собирает-разбирает. Просит на день варенье шар-головоломку( видели в ашане за бешенные деньги) У вас нет такого?

  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
@natali30 , здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть еще другие наборы (с рамкой в комплекте) или только то, что в каталоге?
158 руб.


  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@ОльгунчикВ ,
Добрый день! Спасибо за железные конструкторы, сынулька уже несколько недель собирает-разбирает. Просит на день варенье шар-головоломку( видели в ашане за бешенные деньги) У вас нет такого?
Здравствуйте!  :Спасибо: К сожалению, не видела такого у нашего поставщика, но завтра все равно у них уточню.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@natali30 , здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть еще другие наборы (с рамкой в комплекте) или только то, что в каталоге?
158 руб.
Рисунок из пайеток.Волшебный единорог 
@Lucia , Здравствуйте! Из этой серии еще есть:
158 руб.

158 руб.

158 руб.

Есть по-дороже:
233 руб.


233 руб.

233 руб.


233 руб.
233 руб.



233 руб.


233 руб.

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 17
0
Добрый день, подскажите бассейн водный мир с жесткими бортиками только такой размер 183 см? поменьше нет? В том году у вас покапала 140 см

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@MariyaKaramzina , Здравствуйте! По ним еще не было нового поступления, поэтому только то, что в каталоге.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
В КАТАЛОГ ДОБАВИЛА НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ СПОРТТОВАРОВ И РАСКРАСКИ ПО НОМЕРАМ НА ХОЛСТЕ (ТВОРЧЕСТВО)!!!
:Elf

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ПО ВЫКУПУ СТОП!!!  :Стоп:
ОТКАЗЫ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАКАЗ ПЕРЕЙДЕТ В СТАДИЮ "ЖДЕМ СЧЕТ" НЕ ПРИНИМАЮ!!!

ДО ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 10.05.16, Т.К СЧЕТ БУДЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА!
 (Russia)

  • Сообщений: 937
  • Репутация: 57
0
@natali30 , а у меня не зафиксирован заказ(

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@екетерина , Я ТОЛЬКО НАЧАЛА ФИКСИРОВАТЬ

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
ДД! А можно будет заказ забрать из дома?

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДД! Танечка а мелков  в закупке случайно нет?

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Самокат Zilmer "ZMЗ-78" 3-х колесн.,сталь/алюм.50/50, на какой возраст или рост рассчитан, и максимально ручка на сколько поднимается?Добавить в закладки Читать тему форума

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@leyla ,
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Самокат Zilmer "ZMЗ-78" 3-х колесн.,сталь/алюм.50/50, на какой возраст или рост рассчитан, и максимально ручка на сколько поднимается?Добавить в закладки Читать тему форума
Здравствуйте! Вот, что нашла в интернете: http://dm52.ru/samokat-zilmer-zm3-78.html

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@О_к_с_а_н_а ,
ДД! Танечка а мелков  в закупке случайно нет?
Здравствуйте! К сожалению, нет.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Lena Fomicheva ,
ДД! А можно будет заказ забрать из дома?
Здравствуйте! Можно.

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
ДД! То, что не зафиксировали, нет в наличии?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@NataS2707 ,
ДД! То, что не зафиксировали, нет в наличии?
ДВ! Да нет, там просто цена немного повысилась, дала вам время подумать, позднее зафиксирую.

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
ДВ! Да нет, там просто цена немного повысилась, дала вам время подумать, позднее зафиксирую.
Хорошо, что я спросила, чуть не удалила! Фиксируйте, цена устраивает:Ок:

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
ДД. Заказала самокат, вроде успела до стопа, но на сайте что-то не нашла. Могу я надеяться его получить?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@jktymrf ,
ДД. Заказала самокат, вроде успела до стопа, но на сайте что-то не нашла. Могу я надеяться его получить?
ДВ! До заказы принимаю до 10.05.16,  т..ч успели. Сайты только для ознакомления по продукции, но не по всей, добавляю из прайса без картинок. На остатках самокат пока есть.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ДО ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 10.05.16, Т.К СЧЕТ БУДЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА!  (Russia)

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
доброй ночи . прошу расфиксировать мой самокат, ведь еще нет стопа. поршу прощения, но нам подарили на праздник самокат. буду очень благодарна за понимание

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@jktymrf ,
доброй ночи . прошу расфиксировать мой самокат, ведь еще нет стопа. поршу прощения, но нам подарили на праздник самокат. буду очень благодарна за понимание
ДУ! Ну, вообще-то стоп уже был
ПО ВЫКУПУ СТОП!!!  ОТКАЗЫ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАКАЗ ПЕРЕЙДЕТ В СТАДИЮ "ЖДЕМ СЧЕТ" НЕ ПРИНИМАЮ!!!

ДО ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 10.05.16, Т.К СЧЕТ БУДЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА!
 
единственное до заказ еще сегодня не отправила, где был ваш заказ, поэтому можете удалить.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ДО ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА, ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!

В ОПЛАТУ ПЕРЕВЕДУ ЗАВТРА ИЛИ В ЧЕТВЕРГ, ПОЭТОМУ НЕ ПРОПАДАЕМ!!! :Elf

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 13
0
Дозаказы не принимаете? 

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Tsybina Irina , сегодня еще приму.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
ДД! А когда можно будет заказ забрать?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ДД! А когда можно будет заказ забрать?
@Lena Fomicheva , Здравствуйте! Я вам напишу, думаю в выходные, если все придет. 

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДВ! Танечка,а пупсов нет?:Стесняюсь:

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@О_к_с_а_н_а , Здравствуйте! Пока только в наборе и то всего 2 шт числится
2312 руб.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Спасибо это дорого. Нам на улицу надо.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ИГРУШКИ (окончательный стоп был 11.05.16) ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ ОФИСАМ В НИЖНЕМ
(МОСКОВСКИЙ, ГОРЬКОВСКИЙ, СОВЕТСКИЙ И АВТОЗАВОДСКИЙ) СЕГОДНЯ РАЗВЕЗЛА.

В ОСТАЛЬНЫЕ ОФИСЫ БУДЕТ ДОСТАВКА КУРЬЕРАМИ, В КАКОЙ ДЕНЬ УТОЧНЯЙТЕ В СВОЕМ ОФИСЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
 :Elf

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
В каталог добавила новое поступление по кубикам!!!  (Russia)

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
*****ДОБАВИЛА НОВИНКИ*****:
- ВОДНОЕ ОРУЖИЕ
- САМОКАТЫ
- КАЛЕЙДОСКОПЫ
- РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ


  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДВ! Спасибо :Ромашки: мы ещё малы для этой красоты. Сегодня получили заказ,всё как всегда супер :Танцую: Спасибо. :1002

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 8
0
ду! скажите, до 6 июня по стопу на этой неделе заказ успею получить, на д/р нужно(

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ДВ! Спасибо  мы ещё малы для этой красоты. Сегодня получили заказ,всё как всегда супер  Спасибо. 
@О_к_с_а_н_а , Пожалуйста, ничего, не заметите как вырастете ;) :Роза:

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Alenka89 ,
ду! скажите, до 6 июня по стопу на этой неделе заказ успею получить, на д/р нужно(
Здравствуйте! Скорее всего да, в любой случае, если что, то можно у меня из дома забрать в Сормовском р-оне.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
В КАТАЛОГ ДОБАВЛЯЮ НОВЫЙ ПРИХОД !!!
 :Elf

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Татьяна, ДД Не могли бы вы подсказать по такой модели самоката 
1505 руб.

  В интернете написано, что он от 6ти лет. может быть вы видели его вживую, там ручка не регулируется? подойдет ли он 3хлетнему ребенку. Он и выглядит как самокат для малышей))

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@shish ,
Татьяна, ДД Не могли бы вы подсказать по такой модели самоката
1505 руб.
Самокат  Zilmer "ZC-77" 3-х колесн.,сталь, до 30 кг., колеса 15/12,5 см, корзина,звонок,вентилятор

  В интернете написано, что он от 6ти лет. может быть вы видели его вживую, там ручка не регулируется? подойдет ли он 3хлетнему ребенку. Он и выглядит как самокат для малышей))
Здравствуйте! В прошлый выкуп его брали, но видела я его только в разобранном виде, т.к приходит в коробке. Ручка вроде не регулируется, в описании написано МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА РУЛЕВОЙ СТОЙКИ 77 см.  Чисто внешне самокат мне понравился, как раз для малышей, для 6 лет надо уже по-взрослее что-нибудь.

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте, почему зафиксирована только 1 позиция из 3???


Закрыть
avatar